Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Код доступа: Рай - 2013

Код доступа: Рай - 2013 11 years 2 months ago #254

Всем привет!! Есть тут кто-нибудь еще живой, кто играет в КДР сейчас? я поставил опять эту замечательную игру, и хочу найти единомышленников =))
P.S. Где в Нижнем Городе найти СВК???? читал в каком-то прохождение, что нужно взорвать какие-то ящики в складу Доши, но ничего не нашел....
The administrator has disabled public write access.

Re: Код доступа: Рай - 2013 11 years 1 month ago #255

SpaunShaDie wrote:
Всем привет!! Есть тут кто-нибудь еще живой, кто играет в КДР сейчас? я поставил опять эту замечательную игру, и хочу найти единомышленников =))
И тебе превед товарисч!!! Есть такая партия!SpaunShaDie wrote:
P.S. Где в Нижнем Городе найти СВК???
Таки нафига вам СВК в Нижнем Новгороде? Она на прицельный выстрел около 50 ОХ требует! А навскидку стрелять, и при этом попадать, не получится - это вам не ВЗ.
Last Edit: 11 years 1 month ago by silicon_xvi.
The administrator has disabled public write access.

Re: Код доступа: Рай - 2013 11 years 1 month ago #256

Да просто интересно, где она там лежит!! Я смотрел в прохождении совет, так и не смог нифига найти))) а ты сейчас играешь? можешь какие-нить советы дать по прокачке персов?
The administrator has disabled public write access.

Re: Код доступа: Рай - 2013 11 years 1 month ago #258

1. Сила - раскачать до 50 (минимум)
2. Ловкость - раскачать до 100 всеми правдами и неправдами. Имплантов ловкости не существует, т.е. очки нужно вкладывать в 1-ю очередь именно в ловкость. Иначе есть риск выбрать лимит за счет раскачки других параметров.
3. Здоровье - не трогать. Лучший способ в КДР не сдохнуть - это не лезть под пули.
4. Здесь вам не ДнД, танковать не получится. Лучше научите персов стрелять далеко и метко и быстро бегать (см. п. 2). Попадания очереди из К16 разрывными хватает любому, даже агентам СБС. Космопехи элементарно выпиливаются энергооружием - достаньте Хацкеру "Симоту", а гранатометчику - плазменные гранаты.
5. Не стремайтесь брать в команду Джерома. Это единственный в игре перс, у которого раскачаны по максимуму ловкость и вождение - те характеристики, для которых в игре нет имплантов вообще. При этом он - первого уровня. А со своими 10 очками прокачки на уровень он быстро станет классным автоматчиком. Единственное, что будет раздражать - его гомосековский выговор (фу, противный!).

ЗЫ: воткни DRMod отсюда. Будет веселей.
The administrator has disabled public write access.

Re: Код доступа: Рай - 2013 11 years 1 month ago #261

однако противположные советы ты мне дал в отличие от тех, что давали другие))) а зачем вождение в игре? там покататься мало где можно
The administrator has disabled public write access.

Re: Код доступа: Рай - 2013 11 years 1 month ago #262

  • MWNN
  • MWNN's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Posts: 18
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
На мой взгляд ловкость больше 80 не нужна - она уже позволяет в режиме бега двигаться со скоростью 1 очко действия на 1 хекс. С сотней вы будете ходить с такой же скоростью, но пешком. Вы не одного перса так нормально не раскачаете. Так что вложите 20 очков во что-нибудь другое.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.059 seconds