Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Пистолет-пулемёт "Пента 6"

Пистолет-пулемёт "Пента 6" 11 years 10 months ago #472

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Administrator
  • Posts: 118
  • Thank you received: 17
  • Karma: 21
The administrator has disabled public write access.

Пистолет-пулемёт "Пента 6" 9 years 11 months ago #473

  • b0mzh
  • b0mzh's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 26
  • Karma: 0
"Приклад выполнен из мягкого электро-металла. При подаче небольшого напряжения на конструкцию, материал становится пластичным и стрелок может выгнуть приклад для себя с учётом анатомических особенностей."

Чушь. Чушь, потому что при случайном контакте с чем-нибудь токопроводящим приклад, а если быть более точным, плечевой упор, изогнётся в произвольную форму. От полицейских наверняка поступили бы жалобы на неудачную конструкцию. И меня смущает наличие подствольника... даже если он пневматический, отдачей, пусть и мягкой, всё равно обладает, а значит, здесь должен быть достаточно жёсткий приклад, а не хлипкий плечевой упор из толстой проволоки. Кстати, калибр подствольника не маловат ли, а стволы не излишне ли длинные? Да и непонятно, какой же тогда конструкции затвор, если ствольная коробка настолько мала, ему ведь просто некуда отъезжать.
The administrator has disabled public write access.

Пистолет-пулемёт "Пента 6" 9 years 1 month ago #521

  • GreenEyes
  • GreenEyes's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 33
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Так это оказывается гранатомет. Жаль в игре не реализовано. :(

Интересно, а для другого оружия из КДР такие вот модельки существуют? Было бы замечательно их увидеть.
The administrator has disabled public write access.

Пистолет-пулемёт "Пента 6" 9 years 1 week ago #542

  • b0mzh
  • b0mzh's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 26
  • Karma: 0
Я вот думаю... этот подствольник - точно гранатомет? Или травматическое ружьё, наподобие FN-303? Кстати, Национальная фабрика изначально проектировала FN-303 ещё и в виде компактного подствольного модуля на свой автомат F2000. Схожая концепция - автомат на крайний случай, травматика для обездвиживания, хотя похоже, оказалась невостребованной. Оно может быть чем-то вроде этого?
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.063 seconds