Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Открылся магазин фан-атрибутики Реальность 4.13.

Открылся магазин фан-атрибутики Реальность 4.13. 9 years 6 months ago #504

  • b0mzh
  • b0mzh's Avatar
  • OFFLINE
  • Junior Boarder
  • Posts: 26
  • Karma: 0
[/quote]
Меня всегда привлекала именно ВЗ своей строгостью дизайна. Для меня вся соль именно в хроме и чёрном, сером, бирюзовом и тёмно синем. Это те каноны, и именно те цвета которые у меня ассоциируются с Реальностью и с киберпанком в целом.
[/quote]
У "киберпанка" никогда не было "каноничных" цветов. А твоя "соль" - стереотипы, сложившиеся под влиянием кино (про игры не буду), которое к тому, что называли этим словом изначально не имело отношения, либо имело весьма косвенное. К тому же, цветовая гамма - внешняя черта произведения, как элемент костюма. Она не столь уж важна, но интересней, если она оригинальна и в чем-то отражает суть...
[/quote]
Интерфейс КДР меня немного отталкивает своим цветом, излишеством, тяжестью, навязчивостью и неровностью форм. При этом он (сам интерфейс) вызывает мало ассоциаций именно с киберпанком.
[/quote]
Эк ты загнул! (^_~) Главное, слова-то какие подходящие подобрал! "Излишество", "тяжесть", "навязчивость", "неровность форм". Это, конечно, вовсе не суть "киберпанка", но весьма характерные для описания его атмосферы слова. Правда, "тяжелым", по-моему, стал именно дизайн ВЗ, к КДР-то пивыкнуть можно было довольно быстро (хотя технически он был неудобен, но эта-то черта и в ВЗ сохранилась) , ну да ладно, видимо, это уже дело вкуса.
[/quote]
Не стоит так же забывать, что ВЗ рассказывает нам о полиции, в то время как КДР вещает наоборот. С моей точки зрения смена интерфейса была вполне логичным ходом.
[/quote]
Я разве упоминал, что что-то имею против?
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.044 seconds